Tappeto Persiano Kashan, fine XIX secolo inizio XX secolo - Asta Tappeti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Tappeto Shirvan Kuba, Caucaso fine XIX secolo - Asta Tappeti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Tappeto anatolico (Turchia, XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Tappeto Shirvan Baku, Caucaso inizio XX secolo - Asta Tappeti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
ASTA 105 - TAPPETI, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX E XX SECOLO, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA E MODERNARIATO | Casa d'Aste TRIONFANTE | ArsValue.com
Asta Antique Rugs and Carpets28 September 2020 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo