Letto a baldacchino, sec. XX, in ferro battuto laccato, testata e pediera - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Letto matrimoniale a baldacchino Carlo X - Livorno Lucca mogano di Cuba - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Aste telescopiche 4 pz. per tettoie per fissare la baldacchino del letto senza fori sul soffitto - altezza: max. 250cm - WAVESAFE
BALDACCHINO PER LETTO, TOSCANA, SECONDA METÀ SECOLO XVIII - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste
baldacchino antico - Letti in ferro battuto CAPORALI "il ferro soffiato" produzione letti matrimoniali in ferro battuto
Vuoi una Camera da Letto Romantica? Crea il Tuo Letto a Baldacchino In 4 Semplici Step | Idee Mobili
Letto a baldacchino, sec. XX, in castagno, colonne a torciglione - Asta GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Letto matrimoniale a baldacchino in ferro battuto (XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti di Palazzo al Bosco e da altre private provenienze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Letto singolo a baldacchino in ferro battuto dorato (XIX/XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze -
Letto a baldacchino in legno laccato e dorato con quattro colonne tortili decor | IL PONTE | ArsValue.com